RAMZES о Malr1ne: «Такого пула, как у Стасяна, ни у кого нет. Специфического такого»

Стримеры Андрей «Afoninje» Афонин, Игорь «iLTW» Филатов и Роман «RAMZES» Кушнарёв на трансляции последнего высказались о некоторых профессиональных игроках.
О Largo и Malr1ne
Afoninje: Самый прикол, что, когда Largo пофиксили, он пришёл уже в мид. Хотя непофикшенный Largo в миде — это такая машина была бы.
RAMZES: Мне кажется, в основном мидаки не хотели играть на нём.
Afoninje. Да-да-да.
RAMZES: Герой не для мидеров просто.
Afoninje: ХЗ, считай, как с радиком героя берёшь и фармишь.
RAMZES: Как для Стасяна [Malr1ne] герой типа. Не все же такие у нас, как Стасянчик. <...> Такого пула, как у Стасяна, ни у кого нет. Специфического такого.
О Xakoda и Ekki
RAMZES: После VP у Xakoda хоть одна нормальная тима была? Без негатива, без *** [нагнетания] — без ничего. В моём понимании, у него всегда хай ранг был, и он малой. Должен был выстрелить в какой-то момент.
Afoninje: Он на каких-то квалах топ-2 был.
RAMZES: Если честно, вообще не припомню. У меня с ним вообще лейнить не получалось. Это та самая мета — 0:6 с линии и пять тысяч на десятой. С Xakoda. Тяжело мне было тогда, очень.
<...>
RAMZES: Xakoda — это Ekki на минималках.
Afoninje: Не-не-не, что-что, но нет такого игрока, как Ekki. Не существует.
RAMZES: В смысле «не существует»?
Afoninje: Не существует такого игрока, чтоб такие приколы выдавать, как Ekki. Он как «актёр» обученный, десять лет его обучали этой *** [фигне]. Каждый день.
iLTW: Самое забавное, что он ещё в Liquid хорошо играл.
Afoninje: Я про это и говорю, что у него есть моменты нормальные, но в основном хайлайты — это какая-то *** [фигня], что он в пятерых влетает.
RAMZES: Мне кажется, когда у тебя четыре нормальных чела в тиме, то ты быстро форму набираешь. Не знаю, как объяснить.
О shigetsu
RAMZES: Чел на бонике — просто AFK-бот, shigetsu. Сколько ещё нужно в Доту играть?! Дота уже умирает, Доты уже скоро и не будет, а чел до сих пор играть не научился. Ну *** [ё-моё], ну надо уже как-то! Доте *** [плохо], братан. Скоро Доты не будет, а ты всё ещё играть не научился. Это же вообще *** [ужас], это позор.
Ранее комьюнити-кастер Ярослав «NS» Кузнецов высказался о бывшем игроке Team Secret Давиде «Parker» Ничо Флоресе: «Parker же как будто в среднем что-то умел играть, просто по житухе какой-то странный тип».
Фото — Stefan Petrescu, SC PGL Esports S.R.L.


