NS о шесте для танцев на трансляции The International: «У продюсера трансляции Парагона как будто пубертат»

Комментатор Ярослав «NS» Кузнецов в личном Telegram-канале высказался о шесте для пол дэнса, установленном на официальной трансляции The International 2026 от Paragon.
Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника
Шест для стрип-пластики - это уже перебор, официальную трансляцию на этот раз мы не показываем в рамках ивента, но она у нас открыта в отдельном телеке, краем глаза смотрим что там происходит. И тут, что видавшие виды люди, что те кто вообще не в курсе трансляций этих всех, все офигели.
Не хочется быть ханжой и сильно углубляться в рассуждения, но это уже что-то очень странное. Если двигаться и думать в парадигме: "ну стриптиза то там нет, голые сиськи не показываем, всё в рамках закона и правил твича", то тогда можно идти дальше, вон у какой-то стримерши БДСМ-"раб" в латексе ползал на трансляции спал на коврике, тоже всё в рамках как бы, но есть нюанс. В конце концов можно ведь и без лифчика танцевать, только надо заклеить соски танцовщице и тогда тоже как будто всё нормально, так ведь? (ой зря я это наверное написал, идею подал)
В общем очень странная история, у продюсера трансляции Парагона как будто пубертат. Я не вижу ничего уж очень плохого в лёгкой сексуализации контента, но тут какой-то перегиб и постоянное желание добавить больше и больше всяких сальностей, намёков и объективизации в кадр.
Причем тут Дота и Интернешнл - это я даже вопросов таких не задаю.
Короче кринж какой-то.
Ранее на официальной трансляции The International 2026 от Paragon перед матчем Team Bald — Power Rangers в студии установили пилон для пол дэнса, а приглашённая хореограф провела для аналитиков небольшой мастер-класс по танцам на пилоне.
Фото — Ярослав «NS» Кузнецов.


