Менеджер Natus Vincere: «Вчера проиграли 0:2, результат плохой, но главное — не раскисать»

Менеджер Natus Vincere Жанна «Рыжая» Батьковна в личном Telegram-канале высказалась о поражении команды от Nigma Galaxy во втором раунде верхней сетки европейской квалификации к The International 2026.
Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника
вчера проиграли 0-2, результат плохой, но главное не раскисать и да говорила с пацанами - нормально, по боевому настроены (есть тут кто действительно поддерживает и знаю переживают за это) и да хотелось бы адекватную критику если есть желание высказаться или настоящую поддержку - это даст больше. будем по нижней идти к слоту . <...>
Ранее Жанна «Рыжая» Батьковна высказалась о текущем состоянии Dota 2, сравнила атмосферу турниров по дисциплине с соревнованиями по Counter-Strike 2, а также пожаловалась на исчезновение ряда функций игры, включая удобный просмотр статистики, работу DotaTV, сезонные обновления рейтинга и систему компендиумов.
Фото — Natus Vincere.


