Менеджер Natus Vincere: «Мне жалко дисциплину, которую я люблю»

Менеджер Natus Vincere Жанна «Рыжая» Батьковна в личном Telegram-канале пожаловалась на текущее состояние Dota 2 и сравнила игру с Counter-Strike 2.
Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника
как же CS ланы прекрасны, я смотрю открытие и мурашки по коже, как же наши ланы с закрытыми кабинками, без зрителей и рядом не стоят с этой атмосферой.
я люблю Доту как игру, но сейчас я поною -
я приходила в игру, где я могла одним кликом совершить обмен или продажу итемов, могла перед игрой посмотреть профиль как союзников так и оппонентов - увидеть топ 3 лучших героя и стрики на них, увидеть последние игры ими сыгранные и даже что-то подбанить или заранее законтрить и мне не нужны никакие были запрещенные проги - все было доступно и видно,
дальше я могла пройти в дота тв и посмотреть про игры спокойно без вечной загрузки , посмотреть за любимым прошником, потом перейти к другу и посмотреть его раковую игру и покоучить его и мне для этого не надо было упереться в нерабочий функционал,
было обнуление рейтинга и новый сезон,
был компендиум, который был настолько хорош, что давал кучу дофамина, потом мне дропался итем с ником игрока и данными игры и я заходила смотрела любую стату по нужному мне герою и шла играть,
о да потомки более того я могла сразу без дота + видеть аккуратную инфу не перегруженную по моим героям и сразу же без манипуляций и ограничений видела сколько птс мне дало .
мне жалко, что новые игроки даже не знают, что может на самом деле весь когда-то рабочий функционал в Доте, мне жалко за дисциплину, которую я люблю
Ранее Жанна «Рыжая» Батьковна поразмышляла о влиянии ухода HEROIC с профессиональной сцены Dota 2, предположила возможное развитие ситуации с оптимизацией зарплат в клубах и прокомментировала изменения в турнирной экосистеме, а также высказалась о перспективах дисциплины.
Фото — Natus Vincere.


