Malr1ne: «Ранг слил, но верну, не проблема»

Мидер Team Falcons Станислав «Malr1ne» Поторак в личном Telegram-канале сообщил, что едет на буткемп для подготовки к Esports World Cup 2026.
Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника
Еду на буткемп. Засиделся я дома, хах. Ранг слил, но верну, не проблема .
Буду готовиться к рияду. Постараюсь держать вас в курсе! Хорошего всем дня!
Ранее мидер Team Falcons Станислав «Malr1ne» Поторак рассказал об игре оффлейнера Аммара «ATF» Ассафа, отметив его агрессивный стиль и постоянное тестирование лимитов в матчах, а также поделился мнением о гениальности Topson и отдельно выделил тренера Aui_2000 как одного из самых умных и влиятельных людей в Dota 2.


