«Интересно, улыбается ли сейчас Бакыт [Zayac]», — сообщество о вылете NAVI с отбора к The International 2026

Русскоязычное сообщество Dota 2 отреагировало на вылет Natus Vincere с закрытой квалификации к The International 2026 для Европы.
Цитаты приведены с сохранением орфографии и пунктуации источников
Аналитик Халед «sQreen» Эль-Хаббаш прокомментировал кратко:
Нави без инта и евц - заслуженно. Привет cy- и компании
Бывший киберспортивный тренер Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов назвал причины поражений клуба:
Нави заслуженно проиграли свои 2 самые важные квалы в сезоне.
Позвали дружка CY на тренере = получайте дизбанд.
Заяц хоть и подсдавал временами, но заменять на дейза = критическая.
Ибо вроде хай ранк, но импакта в играх нету.
Да и героев для Нику берут смешных.
Концепция игры ваще не продуманная
их просто переиграли за счёт хорошей структуры и драфтов от Лиги.
ГГ вп.
Комментатор Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин поразмышлял об эмоциях Бакыта «Zayac» Эмилжанова:
NAVI в этом сезоне Инта не заслужили
Интересно улыбается ли сейчас Бакыт после кика или ему все таки обидно что его ребята отлетели от тир 2 базовичков Хулиганов?
Ранее менеджер Natus Vincere Жанна «Рыжая» Батьковна прокомментировала пропуск The International 2026: «Будем надеяться, что будут ещё турниры, будут ещё квалификации и будут ещё титулы, трофеи, которые будут подняты нами».


