Instamityay высказался о пол дэнсе на русскоязычной трансляции The International 2026

Управляющий партнёр агентства Ultimate GG Дмитрий «Instamityay» Серебренников в личном Telegram-канале порассуждал о решении Paragon установить шест для пол дэнса на официальной трансляции The International 2026.
Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника
Стрип-пластика на стриме. Хороший или плохой прикол?
Давайте разбираться, сейчас будет поверхностный анализ. Почитал несколько каналов, что-то может упускаю. Напишите в комментах, если что-то существенное прошло мимо меня.
В случае, если у ситуации был сетап, прикол имеет место и является хорошим. Как я понимаю, сетап у ситуации есть, так ведь?
Я читал, что Паша на стриме (видимо 9Pasha), сказал, что-то вроде «это официальной трансляции шеста со стриптизом не хватает». Если это приблизительно верно и эта реакция была шумно обсуждена в СМИ, то колкий ответ студии на один-два перерыва имеет место. Медиа будет о чем поразгонять, могут получиться хорошие охваты.
Иначе, если сетапа не было, или он был не охватным как повод, то мы получаем зрителя, который заходит на официальную трансляцию и видит там стрип-пластику. Контент не попадает в контекст зрителя, зритель возмущен и недоволен, пишет плохие комментарии.
То есть для меня вопрос в обоснованности контента в контексте. Я был зрителем без контекста, прикол не понял. Если скинете сурс прикола, байт на этот контент, буду благодарен. Надо понять какой был сетап и насколько он был громкий.
Важно: факт чек не проводился!
Ранее аналитик Халед «sQreen» Эль-Хаббаш раскритиковал работу студии Paragon за установку шеста для пол дэнса во время трансляции закрытой квалификаций Европы на The International 2026: «Уже устал видеть абсурд, который производит студия Paragon».
Фото — Дмитрий «Instamityay» Серебренников.


