NertZ и matys попрощались с SunPayus после его перевода в запас G2 Esports

Киберспортсмены Матуш «matys» Шимко и Гай «NertZ» Илуз из G2 Esports прокомментировали перевод своего тиммейта Альваро «SunPayus» Гарсии на скамейку запасных клуба.
NertZ: Спасибо, Альваро, ты один из лучших тиммейтов в моей жизни. Был со мной с самого моего прихода на тир-1 сцену. Люблю тебя, брат! Уверен, мы скоро увидимся на сервере.
matys: Спасибо за всё, амиго! За твою страсть, преданность делу, упорный труд и улыбки, которые ты дарил всё это время. Надеюсь, скоро увидимся!
Читайте также: HeavyGod об уходе SunPayus из G2 Esports: «Уверен, что ты ещё покажешь себя в другой команде»
Вчера Альваро «SunPayus» Гарсия был отправлен на скамейку запасных в G2 Esports. Помимо уже бывших тиммейтов снайпера, данный трансфер также прокомментировали многие аналитики и таланты по Counter-Strike 2.


