Матч aAa vs Young Ninjas

Scoreboard aAa vs Young Ninjas

Dust2
Young Ninjas
11
:
13
Dust2
aAaPick
Nuke
Young Ninjas
7
:
13
Nuke
Young NinjasPick
Overpass
Overpass
Decider
L
aAaaAa
KDA+/-
rain240Evan Marcadier
33
34
3
-1
Saax
26
27
7
-1
TarkkyJulien Buzogany
23
33
8
-10
slie9000
20
31
3
-11
Asi0K
19
37
6
-18
W
Young NinjasYoung Ninjas
KDA+/-
joeski
40
27
8
+13
rudRūdolfs Osmanis
33
23
7
+10
n0teРоман Хамзе
33
25
9
+8
tein
32
21
10
+11
mASKED
23
26
15
-3

Пики карт

  • Dust2aAaPICK
  • NukeYoung NinjasPICK
  • OverpassDecider
  • MirageaAaBAN
  • InfernoYoung NinjasBAN
  • AncientaAaBAN
  • AnubisYoung NinjasBAN

Последние игры команд

Состав команды

aAa

aAa

slie9000 
Saax 
Asi0K 
FR
TarkkyJulien Buzogany
FR
rain240Evan Marcadier
Young Ninjas

Young Ninjas

SEШвеция
mASKED 
tein 
LV
rudRūdolfs Osmanis
joeski 

aAa против Young Ninjas — завершённый матч по CS2. Дата проведения: 12 июня. Соревнование — European Pro League Series 7. Формат матча — bo3. Счёт серии — 0:2.

FAQ

Матч aAa против Young Ninjas по CS2 состоялся 12 июня, 11:00.
aAa: slie9000, Saax, Asi0K, Tarkky, rain240. Young Ninjas: mASKED, n0te, tein, rud, joeski.
aAa vs Young Ninjas сыграли 0:2.