Maniak подтвердил, что бывшие игроки FORZE Esports продолжат играть без изменений в составе

Эксплейнер Степан «Maniak» Михайлов в личном Telegram-канале обозначил намерение бывшего ростера FORZE Esports выступать в прежнем составе с наименованием KZM.
Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника
Всем дарова, состав остаётся играть, поэтому рассмотрим любые предложения по поводу организаций. На ближайших турнирах будем выступать под тегом KZM.
Ранее FORZE Esports сообщила о роспуске состава по Mobile Legends: Bang Bang. На момент публикации новости ни представители клуба, ни бывшие игроки команды не рассказали конкретные причины, из-за которых было принято решение завершить сотрудничество.
Фото — MOONTON Games.


