Kodjikk о мете: «Я ничего не могу сказать. На миду ничего не поменялось. Мне как-то всё равно»

Мидер Verso Time Ермек «Kodjikk» Байбульсинов в послематчевом интервью во время BetBoom Rise of Legends Season 10 рассказал об отсутствии изменений на центральной линии после нового патча и порассуждал о силе команды.
О новой мете
Я ничего не могу сказать. На миду ничего не поменялось. Мне как-то всё равно. Вот только в кайф с Матильдой играть. Дешит там, хилит, ускор даёт.
Об отсутствии свободного времени летом из-за турниров
То, что мы играем постоянно турниры, это немного грустно, да. То, что ты не можешь пойти погулять, что-то ещё там, подышать свежим воздухом, тёплым воздухом. Но надо работать. Пока есть возможность — играем.
Я как-то легко переношу [акклиматизацию], мне всё равно. Всё время летал, ничего такого не было.
О текущем состоянии Verso Time
Я думаю, что мы в начале года были в хорошей форме. Потом у нас пошёл некий спад, и вот теперь мы вернулись к своей старой форме, нынешней. И всё. Чуть-чуть сильнее стали.
Честно, я не знаю, это само собой произошло. Играем пракк, что-то не идёт у нас и всё. Потом мы поговорили друг с другом об этом и всё. Стали больше играть вместе.
Verso Time стартовала плей-офф BetBoom Rise of Legends Season 10 со встречи с Virtus.pro в полуфинале верхней сетки. Матч закончился победой «обезьян», после чего команда Kodjikk сыграла против Team Spirit в финале верхней сетки и победила со счётом 3:1, благодаря чему прошла в гранд-финал турнира.
Фото — Ермек «Kodjikk» Байбульсинов.


