Whitemon: «Сейчас команда взяла паузу, но скоро мы соберёмся на буткемп»

Саппорт 1w Team Мэттью «Whitemon» Филемон в Telegram-канале команды высказался о планах коллектива перед Esports World Cup 2026.
Всем привет! Сейчас команда взяла паузу, но скоро мы соберёмся на буткемп, чтобы подготовиться к EWC 2026 в Париже. Скоро начнём новую главу вместе — увидимся в Париже! Спасибо за поддержку!
Читайте также: Переход в 1w Team и последние результаты команды — главное из интервью Dejet с Whitemon
Ранее Мэттью «Whitemon» Филемон рассказал о причинах отсутствия стримов, поделился опытом получения негативных сообщений после матчей, а также высказался о возможном участии в Esports National Cup 2026.


