TORONTOTOKYO о приглашениях в команды: «После ухода из OG был один вариант, но там не срослось»

Профессиональный игрок Александр «TORONTOTOKYO» Хертек на стриме рассказал о получении приглашения в неназванную команду после ухода из OG и поделился мнением о фаворитах The International 2026.
О линии против Viper за Puck
Puck не стоит 1 на 1. Я думаю, лучшее, что ты можешь сделать, — постоять где-то 60 на 40. Это самое лучшее как будто. Не думаю, что может быть лучше. Puck'а берут в Viper'а, да. Терпишь мид, потом Viper тебе ничего не делает — поэтому.
О фаворитах The International 2026
Да много претендентов. Любая из пяти-шести сильных тим могут забрать Инт, я думаю. И, возможно, будут какие-то ещё тёмный лошадки, но, скорее всего, нет. Скорее всего, вот топ-6 тим есть, и любая из них заберёт.
О вероятности попасть в киберспорт
В 20 лет есть ли шанс попасть в киберспорт? Ну, если у тебя топ-200 хотя бы есть, то есть, я думаю. Топ-200 Европы.
О пропускном контроле на TI
«А ты на Инте в кабине с ножом сидел?» Я когда на Инте играл, у меня заточка всегда с собой, а там всегда металлоискатель. Когда на сцену заходишь, в будку, там всегда металлоискатель. Короче, нашли у меня заточку, сказали:
— Что за *** [фигня]?!
— Ну, так получилось.
И отобрали. Пришлось без заточки. Unlucky.
Об офферах после ухода из OG
После ухода из OG был один вариант, но там не срослось.
Ранее TORONTOTOKYO объяснил, чем Dagon лучше подходит для Axe, чем Phylactery: «Да не, Phylactery — это мусор, парни, объективно говоря. Dagon — он просто очень много даёт и очень дешёвый. Он тебе даёт всё: HP, статы, ману, каст рендж — всё тебе даёт».


