Raven о REKONIX: «Пожалуй, это лучшая команда в Юго-Восточной Азии»

Оффлейнер OG Марк «Raven» Фаусто в интервью клубным соцсетям оценил форму команды в начале европейского отбора на The International 2026 и высказался о REKONIX.
О форме OG
Я хорошо себя чувствую в команде. Сейчас мы играем лучше, так что надеюсь, что будет ещё лучше, чем в других играх.
О REKONIX
Я в предвкушении. Я считаю REKONIX коллективом номер один. Пожалуй, это лучшая команда в Юго-Восточной Азии. Победа над ней придаёт нам много уверенности.
OG прошла на The International 2026, обыграв Grind Back со счётом 3:1 в финале отбора в Юго-Восточной Азии. До турнира года команда также выступит на Esports World Cup 2026, куда получила приглашение в соответствии с местом в рейтинге ESL.
Фото — Denys Sergienko, WePlay! Esports.


