RAMZES про 23savage: «Он может засолить катки там, туда-сюда, но как он закидывает»

Бывший про-игрок Роман «RAMZES» Кушнарев во время прямой трансляции на Twitch высказался о результате отбора на The International 2026 для Южной Америки, поразмышлял о справедливости распределения слотов по регионам, а также оценил форму Ньенгнары «23savage» Тирамаханона.
Про отбор на TI 2026 для Южной Америки
Как будто они заслужили, знаете, PlayTime, а пройдут какие-то Rune Eaters. Ну, с *** [чёрта] вообще какого? Так LGD лучше, я не спорю, но PlayTime тоже хорошо играют. На Инте, я уверен, они бы точно не последнее место заняли. Где-то в топ-8, может бы и зацепились, а может на кураже бы и в топ-6 зашли.
С *** [чего] у них один слот на такие две команды? Почему у них вообще не объединяют *** [этот] регион? Почему у них сидит в регионе Bignum и в свободный слот проходит? Вот я просто в *** [шоке]. Челы делают смежные слоты, то есть на два самых нормальных региона в Доте, вот на Европу. На Восточную и Западную, они делают общую квалу, но на Америку, где просто три калеки *** [дерутся], они не могут одну квалу сделать. Да кому не *** [плевать] на пинг вообще?
Про 23savage
Вот он мне напоминает Ванька [Pure], у него есть сигнатурки, он может засолить катки там, туда-сюда, но как он закидывает тоже, ну типа, это *** [ужас]. Хоть стой, хоть падай.
В Talon Esports с Whitemon хорошо играл, не знаю, тир-1 тимой были. Стабильные, хорошие. Нас он на Riyadh Masters 2023 тоже *** [вынес]. Для вас все *** [плохие], кроме Miracle-, он, наверное, из пуза вылез и сразу в Доту играть научился.
Керри Ньенгнара «23savage» Тирамаханон в составе Grind Back проиграл OG со счётом 1:3 в гранд-финале закрытой квалификации для Юго-Восточной Азии и не смог отобраться на The International 2026 в Шанхае.
Фото — Valve.


