Malady про FISSURE PLAYGROUND 2 — DOTA: «Через два дня начинается плей-офф, и надеюсь, к тому времени я выздоровлю»

Саппорт Team Yandex Арман «Malady» Оразбаев в личном Telegram-канале прокомментировал победу над Aurora Gaming в группе FISSURE PLAYGROUND 2 — DOTA.
Победили Aurora Gaming сегодня с трудом 2:1. Через два дня начинается плей-офф, и надеюсь, к тому времени я выздоровлю. Следите за нами.
- Читайте также: Noticed: «Какой же сегодня хороший день — выиграли DreamLeague D2S1, прошли в плей-офф FISSURE PLAYGROUND 2»
Ранее Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов похвалил выступление Team Yandex на FPG 2.


