gpk: «Я на DreamLeague устал, а сейчас уже *** [пофиг] вообще»

Мидер BetBoom Team Данил «gpk» Скутин на YouTube-канале команды высказался об усталости от сезона и рассказал, с какого возраста играет в Dota 2.
Об усталости от сезона
dyrachyo: Ну ты не устал или устал?
gpk: Да не, вообще нет. Я на DreamLeague устал, а сейчас уже *** [пофиг] вообще. Сейчас я уже привык. На DreamLeague что-то вообще не пошло там по героям у меня. Тяжеловато было.
О том, со скольки лет играет в Доту
gpk: Вообще с двенадцати лет, наверное. <...> Ну вот, да, с двенадцати лет, наверное, бросал Доту на полгода в моменте, когда мне было 17–18 лет. Ну, мы типа там играли в тиме стаком. У нас что-то не шло. Я такой думаю: «Что-то вообще не идёт, надо зачилить». Зачилил, поиграл в другую игру. Но я PUBG сидел, трайхардил, сутками просто играл матчмейкинг в PUBG. С Папичем там попадался, и потом вернулся и всё. И всё лучше стало.
Ранее керри BetBoom Team Илья «Kiritych» Ульянов рассказал о силе Lone Druid, отметив, что команда много тренирует этого героя и часто сталкивается с его банами, а также объяснил, почему ему комфортно играть на нём в официальных матчах.


