«Горжусь возможностью представлять наш регион»: участники OG о выходе на The International 2026

Участники состава OG по Dota 2 высказались о выходе команды на The International 2026 по итогам регионального отбора в Юго-Восточной Азии.
Тренер команды, Адам «343» Шах, поблагодарил фанатов:
Спасибо всем за добрые слова! Горжусь возможностью представлять наш регион.
Аналитик Грегориус «Sundabule» Арвинда сравнил своё текущее положение с началом сезона:
Начал сезон, когда нечего было терять, и получил всё, о чём мечтал. Благодарен OG и 343 за возможность.
Керри Джон Энтони «Natsumi» Варгас отметил, что впервые сыграет на Инте:
Мы едем на TI! Официально направляюсь на свой первый The International. Мечта жива, увидимся в Шанхае. Погнали!
Мидер Эрин Джаспер «Yopaj-» Феррер и оффлейнер Марк Луис «Raven» Поло Фаус высказались коротко:
Китайский Инт ❤️
Снова TI!
Саппорт четвёртой позиции Тимоти «TIMS» Рандруп рад вернуться в Поднебесную:
Как же хорошо вернуться в Китай.
Саппорт пятой позиции Ролен Андрей Габриэль «skem» Онг опубликовал фотографию с бывшим тиммейтом и написал:
Сами придумайте подпись в комментариях. В любом случае GGWP, Nikko 🤝
В заключительном матче региональной квалификации OG оказалась сильнее Grind Back. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу западноевропейского клуба. В июле филиппинский коллектив также выступит на Esports World Cup 2026 в Париже.
Фото — Man Lok Fung, BLAST.


