XELLOW стал свободным агентом

Румынская киберспортивная организация Nexus Gaming объявила о расставании с Адрианом «XELLOW» Гуцой. Об уходе игрока представители клуба сообщили в официальном аккаунте команды в X.
Сегодня для нас и для XELLOW заканчивается прекрасная глава. XELLOW остаётся в наших сердцах со всеми замечательными воспоминаниями, выигранными матчами и дружбой, которая длится уже более 8 лет. Спасибо.
Актуальный состав Nexus Gaming
- Александру «s0und» Штефан
- Михай «fNk» Костач
- Себастьян «SBT» Саббадин
- Брам «Nexius» Кампана
- Робертс «shield» Типсис
- Каталин «H4rder» Хардуля (тренер)
XELLOW представлял Nexus Gaming с июля 2023 года. В апреле 2026-го игрок был переведён на скамейку запасных, а после отдан в аренду Aimclub. После завершения аренды 22 июня Гуца вернулся в запас Nexus.
Фото — PGL.


