woxic после IEM Cologne Major 2026: «Увидимся в следующей истории»

Снайпер Aurora Gaming Озгюр «woxic» Экер в социальных сетях высказался после окончания турнира IEM Cologne Major 2026.
Хоть для меня и очень тяжело завершить путь на стадии полуфинала, когда мы были так близки к путёвке на Major, я всё равно испытываю огромную гордость от того, что смог добиться этого результата вместе с шестью турками на сцене и всеми героями, стоящими за этой командой.
Также хочу поблагодарить наших дорогих болельщиков, которые на протяжении всего этого пути давали нам почувствовать свою поддержку и всегда были рядом.
Увидимся в следующей истории.
Ранее FURIA обыграла Aurora Gaming в рамках полуфинала IEM Cologne Major 2026. Таким образом, турецкая команда покинула турнир на 3–4-м месте, заработав $80 000.


