Матч Xiaoma Gaming vs Slimy Boogermen

Scoreboard Xiaoma Gaming vs Slimy Boogermen

Nuke
Xiaoma Gaming
13
:
7
Nuke
Decider

Пики карт

  • NukeDecider
  • InfernoSlimy BoogermenBAN
  • Dust2Xiaoma GamingBAN
  • AnubisSlimy BoogermenBAN
  • AncientXiaoma GamingBAN
  • CacheSlimy BoogermenBAN
  • MirageXiaoma GamingBAN

Последние игры команд

Состав команды

Xiaoma Gaming

Xiaoma Gaming

USСоединенные Штаты
Slimy Boogermen

Slimy Boogermen

Xiaoma Gaming против Slimy Boogermen — завершённый матч по CS2. Дата проведения: 29 июля. Турнир — ESEA Advanced Season 58 - NA. Формат серии — bo1. Счёт серии — 1:0.

FAQ

Матч Xiaoma Gaming против Slimy Boogermen по CS2 состоялся 29 июля, 03:50.
Xiaoma Gaming vs Slimy Boogermen сыграли 1:0.