Матч Team Vitality vs MOUZ

Scoreboard Team Vitality vs MOUZ

Mirage
Team Vitality
13
:
9
Mirage
MOUZPick
Dust2
MOUZ
7
:
13
Dust2
Team VitalityPick
Inferno
Team Vitality
13
:
4
Inferno
Decider
W
Team VitalityTeam Vitality
KDA+/-
ZywOo
ZywOoМатье Эрбо
57
31
11
+26
ropz
ropzРобин Коль
47
37
11
+10
apEX
apEXДан Мадесклер
35
37
13
-2
mezii
meziiУильям Мерриман
33
35
13
-2
flameZ
flameZШахар Шушан
33
35
11
-2
L
MOUZMOUZ
KDA+/-
torzsi
torzsiАдам Торжаш
39
40
5
-1
xertioN
xertioNДориан Берман
36
43
15
-7
xelex
xelexАдриан Винце
35
38
10
-3
Spinx
SpinxЛотан Гилади
32
40
9
-8
BrollanЛюдвиг Уильям Бролин
32
44
9
-12

Пики карт

  • MirageMOUZPICK
  • Dust2Team VitalityPICK
  • InfernoDecider
  • AnubisMOUZBAN
  • AncientTeam VitalityBAN
  • NukeMOUZBAN
  • OverpassTeam VitalityBAN

Последние игры команд

Состав команды

Встреча Team Vitality и MOUZ по CS2 состоялась 13 июня. Соревнование — IEM Cologne Major 2026 Stage 3. Формат серии — bo3. Итоговый счёт — 2:1.

FAQ

Матч Team Vitality против MOUZ по CS2 состоялся 13 июня, 17:30.
Team Vitality: mezii, flameZ, apEX, ropz, ZywOo. MOUZ: Spinx, Brollan, xertioN, torzsi, xelex.
Team Vitality vs MOUZ сыграли 2:1.