Матч NaVi Youth vs Dark Moon

Скорборд NaVi Youth vs Dark Moon

13
:
11
NaVi Youth
Inferno
Decider

Пики карт

  • InfernoDecider
  • AnubisNaVi YouthBAN
  • Dust2Dark MoonBAN
  • CacheDark MoonBAN
  • NukeNaVi YouthBAN
  • MirageNaVi YouthBAN
  • AncientDark MoonBAN

Состав команды NaVi Youth

NaVi Youth
kodak
K14D18
ADR70.9
yoki7132
K18D16
ADR85.2
MahaR
K26D11
ADR103.7
FAZERY
K18D18
ADR73
skizzyee
K8D20
ADR37.9

Состав команды Dark Moon

Dark Moon
T0rby
K16D17
ADR79.3
Maison
K15D17
ADR61.4
d3j4vy
K25D17
ADR109.8
riodayung0g
K18D14
ADR61.2
keiyon
K9D19
ADR57.1

Матч NaVi Youth против Dark Moon по CS2 прошёл 29 августа. Соревнование — ESEA Advanced Season 58 - Europe. Формат серии — BO1. Счёт серии — 1:0.

FAQ

Матч NaVi Youth против Dark Moon по CS2 состоялся 29 августа, 22:00.
NaVi Youth — kodak, yoki7132, MahaR, FAZERY, skizzyee. Dark Moon — T0rby, Maison, d3j4vy, riodayung0g, keiyon.
NaVi Youth vs Dark Moon сыграли 1:0.