Матч ex-Zero Tenacity vs Bushido Wildcats

Скорборд ex-Zero Tenacity vs Bushido Wildcats

14
:
16
Bushido Wildcats
Dust2
Pick
13
:
7
ex-Zero Tenacity
Inferno
Pick
13
:
5
ex-Zero Tenacity
Nuke
Pick

Состав команды ex-Zero Tenacity

ex-Zero Tenacity
brutmonster
K46D38
ADR66.1
Cjoffo
K48D40
ADR77.3
VLDN
K51D35
ADR84.2
Kind0
K44D45
ADR74.0
Dragon
K54D42
ADR79.1

Состав команды Bushido Wildcats

Bushido Wildcats
Cacan
K30D48
ADR55.4
Darendeli
K45D51
ADR72.3
Vej
K50D50
ADR72.2
cadnyx
K47D48
ADR76.9
Muk0s
K26D49
ADR43.4

Команды ex-Zero Tenacity и Bushido Wildcats сыграли матч по CS2 30 августа. Соревнование — Fiesta Series 1. Формат серии — BO3. Итоговый счёт — 2:1.

FAQ

Матч ex-Zero Tenacity против Bushido Wildcats по CS2 состоялся 30 августа, 21:16.
ex-Zero Tenacity — brutmonster, Cjoffo, VLDN, Kind0, Dragon. Bushido Wildcats — Cacan, Darendeli, Vej, cadnyx, Muk0s.
ex-Zero Tenacity vs Bushido Wildcats сыграли 2:1.